НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Галатасарай" с "Реалом" рассудят французы, а "Боруссию" с "Малагой" - шотландцы ###

УЕФА назначил арбитров на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов, которые состоятся 9 апреля, информирует официальный сайт организации.

Встречу "Галатасарай" - "Реал" обслужит французская бригада арбитров во главе со Стефаном Ланнуа. Помогать ему на линии будут Фредерик Кано и Микаэль Аннонье, за воротам - Антони Готье и Рудди Буке. Четвертым рефери назначен Лоран Стьен.

Встречу "Боруссия" - "Малага" обслужат шотландцы. Главный арбитр - Крейг Томпсон, его помощники на линии - Дерек Роуз и Эласдайр Росс, за воротами - Стивен Маклин и Кевин Клэнси. Четвертый арбитр - Грэм Чемберс.

Напомним, что в Мадриде "Реал" разгромил турков (3:0), а "Малага" с "Боруссией" голов не забивали.